Покупка хостинг компании!!!
Вот после недельных переговоров и договорённостей мною была приобретена действующая и отлаженная хостинг компания!!! Можно меня поздравить Я стал владельщем бизнеса и деятельности которая мне действительно интересна.
Представляю ВАМ - http://www.ok-host.ru и http://www.ok-host.org
Как видите компания расчитана на 2 рынка сбыта что увеличивает её устойчивость и говорит о серьёзных намериниях.
Теперь в Моих планах обновить концепт сайта, добавить разделов и страниц, улучшить навигацию, предоставить дополнительные справочные материалы, разнообразить список дополнительных услуг, вввести многочисленные акции и скидки!!!
Буду рад видеть вас среди своих клиентов.
Вопросы направляйте на почту SUPPORT@OK-HOST.RU

19.07.2007 в 15:56
Поздравляю,а что из себя представляет компания? Только сайты? Или оборудование тоже есть? Если компания действует и в данный момент предоставляет хостинг,то советую не заниматься ерундой типа добавления страничек на сайт и улучшение навигации,надо развиваться. Привлекая новых клиентов,улучшая качество услуг и службу поодержки,что почти самое главное для хостинга. Тот кто вам продал эту копанию просто не потянул ее не смог поддерживать уровень,скорее всего терял клиентов или работал в убыток. Если через 3 месяца вы не хотите начать ее продавать,то придется тратить много времени и сил,ну и денег. 80% начинающих хостеров уходят с этого рынка с потерями,еще 10 уходят без потерь.
09.03.2008 в 19:58
[...] Менее семи ( 7 ) месячев назад я писал пост о покупке хостинг компании Ok-Host.Ru [...]
05.06.2008 в 03:03
Да, ништяк!
17.07.2008 в 21:35
Классно!